А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леброн Джеймс: "Нынешний сезон будет сложнее предыдущего"

Форвард «Майами» Леброн Джеймс в преддверии начала тренировочных лагерей клубов НБА рассказал о подготовке к новому сезону, отметив, что хорошо отдохнул после сложного сезона-2011/12.

- Я хорошо отдохнул после тяжелого сезона, - приводит HoopShype слова действующего чемпиона НБА. - Мы смогли победить в чемпионате и на Олимпиаде. Путь к победам не бывает простым и я потратил очень много сил. После прилета из Лондона я проводил время с семьей, отдыхал. Сейчас уже тренируюсь и готовлюсь к новому сезону, который будет еще сложнее предыдущего. «Майами» - чемпион НБА и обыграть нас будут хотеть все. Но ничего, мы готовы.