А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фергюсон попросит Глейзеров вернуть в "Манчестер Юнайтед" Роналду

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон в курсе проблем Криштиану Роналду в «Реале» и хочет, чтобы он вернулся на «Олд Траффорд».

По данным английской прессы, Фергюсон попросит семью Глейзеров, которая владеет клубом, сделать всё возможное, чтобы вернуть португальского нападающего.

Напомним, Роналду в последнее время пребывал не в лучшем расположении духа. Он заявил, что расстроен отношением клуба к себе, подчеркнув, что именно из-за этого и не праздновал голы, забитые им в ворота «Гранады» в матче третьего тура испанской Ла лиги.