А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наставнику челябинского "Трактора" вручили знак Почетного гражданина города

Легендарному хоккеисту и главному тренеру «черно-белых» в День города вручили диплом, нагрудный знак и удостоверение, подтверждающее его статус Почетного гражданина южноуральской столицы.

Главный тренер хоккейной команды «Трактор» Валерий Белоусов официально присвоено звание Почетного гражданина Челябинска - соответствующее удостоверение наставнику «черно-белых» торжественно вручили в День города в ходе праздничного концерта 8 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В торжественной обстановке сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов и глава города, председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров поздравили Валерия Белоусова с присвоением звания «Почетный гражданин Челябинска» и вручили легендарному хоккеисту и опытному наставнику диплом, нагрудный знак и удостоверение.

Отметим, что по традиции эта церемония проводится на августовском заседании Челябинской гордумы в преддверии Дня города, однако в тот день Валерий Белоусов вместе с командой был в Магнитогорске на мемориале Ромазана.

Валерий Константинович Белоусов родился 17 декабря 1948 года в городе Новоуральск Свердловской области. Мастер спорта международного класса по хоккею, Заслуженный тренер России. Начал играть в хоккей в 1964 году, с 1971 по 1982 гг. выступал за челябинский «Трактор», став лучшим снайпером этого клуба за всю его историю. Выступал за сборную СССР. В 1982-84 гг. работал в Японии. В 1985-87 - тренер магнитогорского «Металлурга», с 1991 - главный тренер «Трактора». Под руководством Белоусова «Трактор» дважды выиграл бронзовые медали чемпионата МХЛ (1993, 1994).

На сегодня Валерий Белоусов является самым титулованным отечественным тренером. Все команды, которые он возглавлял, отличал особый фирменный стиль, стремление к красивой, комбинационной игре. 1 октября 2009 года Валерий Белоусов провел тысячный матч в качестве тренера в чемпионатах страны на высшем уровне. В настоящее время является главным тренером челябинского хоккейного клуба «Трактор». Под его руководством в прошедшем сезоне «Трактор» стал победителем Кубка Континента и бронзовым призером Кубка Гагарина.