А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Енисея" Владислав Коновалов: Даудэлл полностью здоров

Главный тренер «Енисея» Владислав Коновалов после победы над клубом «Игокеа» из Боснии и Герцеговины (78:71) в контрольном матче рассказал, что американский разыгрывающий красноярцев Зэбиан Даудэлл полностью оправился от травмы.

- Даудэлл уже полностью восстановился, медицинское обследование показало, что у него нет проблем, но сегодня мы решили его поберечь, т.к. он долгое время не тренировался со всеми и только-только встал в строй. Дефицит первого номера, несомненно, ощущался в игре.

Рад, что в отчетном матче получилось не только выиграть, но и производить ротацию состава. Мне понравилось, как выходили со скамейки игроки. Когда в третьей четверти соперник совершил рывок, те, кто вышли на замену, освежили нашу игру и вернули нам лидерство. Правда, концовка получилась немного нервная, потому что отдали пару подборов, но тайм-аут пошел на пользу, после него уже дорожили мячом и направили ход игры в привычное русло. В общем, я доволен победой, но не до конца доволен рисунком игры, есть еще претензии по качеству игры, - приводит слова Коновалова официальный сайт красноярского клуба.