А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

70 минут до старта: Комментарий Фернандо Алонсо

Фернандо Алонсо был очень быстр во время субботней квалификации, но в финальной сессии сломался стабилизатор поперечной устойчивости, машина потеряла в скорости, и сегодня испанец будет стартовать только десятым в домашней для Ferrari гонке. Во время традиционного парада пилотов Фернандо говорил о своих ожиданиях...

Фернандо Алонсо: «Мне не повезло в квалификации, но я постараюсь максимально воспользоваться ситуацией в гонке. Я стартую десятым, и этот результат не отражает потенциала машины. Я не сдаюсь и буду проезжать каждый круг в квалификационном режиме.

Впереди сложная гонка, но поддержка болельщиков заставляет нас еще больше выкладываться на трассе. Думаю, мы сможем добиться успеха, ведь все успешные Гран При начинались с проблем. Надеюсь, сегодня это правило вновь получит подтверждение.

Думаю, нас ждет напряженная борьба в первом повороте, но главное – финишировать в гонке. У машины неплохая скорость, поэтому если сегодня удастся заработать очки, то у меня появится шанс сохранить лидерство в личном зачете».