А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плавание. Олимпийская чемпионка Коробова отмечена наградой

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Дарья Коробова награждена почетным знаком имени Николая Второва, основателя подмосковной Электростали, известного в ХХ веке промышленника и мецената. Золотая олимпийская медаль Коробовой стала второй в истории города.

23-летняя спортсменка, пятикратная чемпионка мира, на Играх-2012 в Лондоне выиграла золотую медаль в командном первенстве. Путь в большой спорт она начала в отделении синхронного плавания СДЮСШОР «Кристалл-Электросталь», где занималась у тренеров Натальи Ерзуновой и Светланы Лесниковой.

«Сначала мне просто нравилось плавать, - рассказала Дарья Коробова, сообщает ИТАР-ТАСС. - Но достаточно быстро выполнила несколько нормативных разрядов и поняла, что синхронное плавание станет не просто увлечением, а серьезным делом. В 14 лет заняла высокое место в общероссийском рейтинге, и мне предложили поехать на соревнования в Бельгию в составе команды Москвы. А они, в отличие от меня, тренировались по 6-7 часов в день. Тогда-то я и решила пробиться в сборную России».

После встречи с главным тренером национальной команды Татьяной Покровской, которая, кстати, также начинала свою карьеру в Электростали, встал вопрос об учебе и продолжении тренировок в московском Училище олимпийского резерва. «Переход в Москву дался мне очень тяжело, все кардинально поменялось, - вспоминает Коробова. - Требования тренеров стали еще выше, тренировки - продолжительнее. В училище моими наставницами стали Валентина Теплякова и Татьяна Данченко. После тренировок - за школьную парту. Ритм просто бешеный. Но, ничего, - выдержала». После соревнований спортсменка делает первые звонки по мобильному телефону родителям. «Мама и папа - мои опора и поддержка, - говорит Дарья. - Их вера в мои способности помогала на пути к Лондону-2012». На Олимпийских играх сборная России показала специально подготовленную новую программу. Коробова признается, что «тренировки требовали огромного напряжения, отнимали много энергии».

Дарья Коробова горда, что награждена высшим знаком отличия в родном городе. «В Электростали я нашла свое призвание, научилась работать на тренировках, терпеть ради поставленной цели, - подчеркивает спортсменка. - Здесь живут мои родители, друзья, самые преданные болельщики».

Золотая олимпийская медаль Коробовой стала второй в истории города. Первую в 1968 году в Гренобле-68 выиграл хоккеист Анатолий Ионов. На Играх-2012 впервые выступили сразу трое спортсменов, чья карьера начиналась в Электростали и все они являются воспитанниками СДЮСШОР по водным видам спорта. Помимо Коробовой это прыгуны в воду Виктор Минибаев и Анастасия Позднякова.