А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заубер: за аварию в Спа Грожан не извинился перед Пересом и Кобаяси

Руководитель собственной команды Формулы-1 Петер Заубер назвал ложью сообщения в прессе о том, что французский гонщик «Лотуса» Ромен Грожан принёс извинения всем участникам инициированной им аварии на старте Гран-при Бельгии - в числе пострадавших были и оба пилота швейцарского коллектива, мексиканец Серхио Перес и японец Камуи Кобаяси.

«Во всех СМИ я читаю, что Грожан извинился перед всеми пилотами, пострадавшими в аварии на старте Гран-при Бельгии в Спа. Это ложь, Ромен не извинился перед Пересом и Кобаяси, он даже не связывался с ними по этому поводу», - цитирует Петера Blick.

Напомним, что ранее пилот «Феррари» испанец Фернандо Алонсо подтвердил получение СМС со словами извинений от Грожана, а руководитель «Лотуса» Эрик Булье заявил, что Ромен говорил со всеми участниками инцидента, в том числе с пилотом «Заубера» Пересом и британским гонщиком «Макларена» Льюисом Хэмилтоном.