А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Товарищеский матч "Волга" - "Мордовия" состоится на искусственном поле

«Чемпионат.com» уже сообщал, что 10 сентября «Волга» команда проведёт в Нижнем Новгороде товарищеский матч с саранской «Мордовией». Игра начнётся в 14:00. Вход для зрителей свободный.

В связи с неблагоприятными погодными условиями встреча состоится на искусственном поле стадиона «Северный», а не на арене «Полёт», как сообщалось ранее.

Напомним, «Волга» после семи туров занимает предпоследнее место в таблице, а «Мордовия» имеет в активе также четыре очка, но опережает волжан по разнице забитых и пропущенных мячей.