А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Степанов: как забил гол? Закрыл глаза, бросил, попал

Нападающий «Сибири» Андрей Степанов подвёл итоги матча против «Торпедо», в котором его команда победила со счётом 5:3, а он стал автором одной из шайб.

«У нас установка одна. Мы играем в свою игру, которую мы отрабатывали на "предсезонке". В принципе, ничего нового не было. Попросили поменьше удалений, которые в прошлой игре сыграли злую шутку с нами. Поменьше потерь на рубежах. Какие-то коррективы внесли, а так всё осталось то же самое. Как забил гол? Закрыл глаза, бросил, попал - гол», - цитирует форварда «Сибирский сектор».