А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарских фермеров приглашают поехать в молочный тур по Китаю

С 14 по 20 октября состоится деловая поездка в Китай российских фермеров и специалистов.

Мероприятие направлено на обмен опытом и повышение квалификации фермеров и специалистов РФ. Об этом говорится на сайте областного министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

В рамках программы поездки делегатам представится возможность посетить китайские молочные фермы в Хух-Хото и Шанхае, а также познакомиться с иностранными коллегами и принять участие в производственных процессах таких компаний, как Mengniu, Tralin Pak, Shanghai Bright Dairy & Food Company ltd. и Yili.

На сайте минсельхоза указаны контактные телефоны, куда можно обращаться по вопросам организации поездки.