А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двух депутатов задержали за хулиганство 4-летней давности

Прокуратура Днепропетровской области задержала двух депутатов Днепродзержинского горсовета VI созыва, один из которых является кандидатом в народные депутаты

Как сообщили «Комментариям» в МВД, депутаты задержаны в рамках расследования уголовных дел, возбужденных после изучения материалов дела, открытого в ноябре прошлого года.

По информации правоохранителей, уголовные дела возбуждены по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (Хулиганство). Ответственность по данной статье предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

В МВД также отметили, что депутаты, «будучи членами постоянной комиссии по вопросам предпринимательской деятельности, бытового и торгового обслуживания в феврале 2009 года, находясь на территории автотранспортного цеха Днепродзержинского водопроводно-канализационного управления коммунального предприятия Днепропетровского областного совета, действуя умышленно, из хулиганских побуждений и грубо нарушая общественный порядок, в составе группы, совместно с неустановленными лицами с применением электрошокеров, умышленно вызвали легкие телесные повреждения трем местным жителям и вызвали физическую боль четвертому».

Депутаты задержаны в порядке статьи 115 УПК Украины и доставлены в изолятор временного содержания Днепропетровского городского управления милиции. В настоящее время следствие по данному уголовному делу продолжается.