А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии 80 полицейских пострадали в стычке с участниками курдского фестиваля

БЕРЛИН, 9 сентября. В результате столкновений с участниками фестиваля курдской культуры в немецком Мангейме пострадали 80 полицейских, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные власти

Один из них получил серьезные травмы. Поврежденными также оказались 13 полицейских машин.

Как отмечает The Local, столкновения начались после того, как охрана отказалась пускать на мероприятие 14-летнего юношу с запрещенной символикой (какой именно - не уточняется) и вызвала полицию. Как только приехали сотрудники правоохранительных органов, посетители фестиваля напали на них. Всего в столкновениях приняли участие 2500 курдов и 600 полицейских.

Курды кидали в полицейских камни, бутылки и файеры. В ответ на это сотрудники правоохранительных органов использовали баллончики с перцовым газом. 31 человек был арестован. У курдов конфисковали флаги и футболки с символикой запрещенных организаций, а также четыре ножа и кастет. Обстановка успокоилась к 8 часам вечера по местному времени (22:00 мск) 8 сентября.

На фестиваль курдской культуры в Мангейм приехали 40 тысяч человек со всей Европы. Незначительные стычки с полицией начались еще раньше, отмечает Deutsche Welle. Так, 7 сентября полиции пришлось прервать марш молодых курдов, которые пытались пройти из французского Страсбурга в Мангейм, так как они угрожали безопасности. Незадолго до этого в Мангейме в столкновениях между курдами и турками пострадали пять полицейских.

Добавим, что международный фестиваль курдской культуры, прошедший 8 сентября в Мангейме, стал 20-м в истории мероприятия. Курды - иранский народ, проживающей на территории Курдистана, который сейчас поделен между Турцией, Ираном, Ираком и Сирией. Рабочая партия Курдистана, выступающая за независимость региона, считается террористической организацией в Турции, США и Евросоюзе. В Германии насчитывается более полумиллиона курдов.