А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активистки FEMEN продолжили "крестоповал" в Голландии

В рамках восьмого голландского арт-фестиваля GOGBOT в городе Энсхед активистки FEMEN спилили специально установленные организаторами кресты

Об этом сообщает сайт движения.

«Таинством священной крестопилии в исполнении признанных мастеров открылся второй день восьмого голландского арт-феста GOGBOT, посвященный группе Pussy Riot. Секстремистки из FEMEN под овации гостей фестиваля показательно спилили три авторских креста, предварительно установленных организаторами», - говорится в сообщении.

Участницы движения сравнивают кресты с «занозами в теле цивилизации», а бензопилы - с хирургическими скальпелями, которые избавляют больных от страданий.

Как сообщал УКРИНФОРМ, активистка женского движения Femen Инна Шевченко, спилившая бензопилой Поклонный крест, возвышавшийся над Майданом Независимости в Киеве, сбежала из Украины.

Напомним, 17 августа активистки FEMEN спилили в Киеве крест, установленный в память о жертвах политических репрессий. Они заявили, что таким образом решили выразить поддержку участницам российской группы Pussy Riot, осужденных за «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя.