А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паралимпиада-2012: Украинская футбольная сборная поборется сегодня за "золото"

Сегодня в 18:00 по киевскому времени (и, соответственно, в 16 по Лондону) на стадионе «Ривербэнк Арена» в столице Великобритании сыграют паралимпийские сборные Украины и России.

До этого дня паралимпийская сборная Украины сыграла 4 матча, из которых выиграла три (у Великобритании, Ирана и США) и один сыграла вничью (с Бразилией). Россияне же выиграли все предыдущие четыре матча.

Вообще история сборной Украины на Паралимпийских Играх впечатляет - наша страна здесь на втором месте после сборной Нидерландов по количеству золотых медалей (их было две), а также была одна серебрянная. Паралимпийские игры 2008 года тоже выиграла сборная Украины.

Возможно, сегодня наша сборная повторит свой подвиг с прошедшей Паралимпиады, так что пожелаем им удачи!