А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдвардс: McLaren может рассчитывать на победный дубль

Комментатор телеканала ВВС Бен Эдвардс сожалеет, что в субботу Фернандо Алонсо не смог побороться за поул с гонщиками McLaren, но тем интереснее посмотреть, чего сможет добиться лидер чемпионата при старте с 10-й позиции.

Бен Эдвардс: «Как и можно было предположить на основе результатов предыдущих гонок, McLaren, наконец, обрела скорость. Впрочем, быстрая машина у них была с начала сезона, но не было результатов. Однако сейчас обоим, и Льюису Хэмилтону, и Дженсону Баттону, необходимо заработать как можно больше очков, чтобы продолжать бороться за титул.

Если честно, меня немного расстроили итоги вчерашней квалификации, потому что было бы интересно посмотреть борьбу за поул Хэмилтона и Алонсо. Фернандо был быстрее всех в первых двух сессиях, успел помочь Фелипе Массе подняться на третью строчку, а потом у него возникли проблемы. Так что для меня это был неприятный момент, ведь мы лишились возможности увидеть противостояние Алонсо и гонщиков McLaren.

Но посмотрим, что сможет предпринять Фернандо. Вряд ли ему удастся победить при старте с 10-й позиции, поскольку в Монце сложно обгонять, несмотря на две зоны DRS. Думаю, нас ждет потрясающий Гран При, ведь Себастьян Феттель тоже может добиться неплохого результата, несмотря на не слишком яркое выступление в квалификации.

Но одолеть McLaren будет непросто, учитывая их вчерашнюю скорость, и они вполне могут рассчитывать на победный дубль».