А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночью неизвестные подожгли два частных дома. Три человека погибли

8 сентября в 03:19 в Ленинском районе на ул. Плахотного 156 и 158 произошел пожар.

В доме №156 сгорела крыша дома, частично выгорело внутри дома уничтожена крыша сарая, повреждены стены построек на всей площади - 86 кв.м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области. Дом №158 сгорел полностью с надворными постройками на площади 168 кв.м. а так же поврежден гараж с пиломатериалом на всей площади - 6 кв.м., в соседнем гараже от высокой температуры оплавились пластиковые детали на автомобиле «Honda-CRV». Под завалами были обнаружены трое погибших: женщина 1965 г.р и два подростка: девушка 1997 г.р. и юноша 2000 г.р. Предполагаемая причина пожара - поджог.