А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрополит Георгий освятил главный храм монастыря в честь Владимирской иконы Божией Матери

Чин освящения состоялся 8 сентября, в день особого почитания Владимирской иконы Божией Матери.

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятил соборный храм в честь Владимирской Оранской иконы Божией Матери в мужском монастыре в честь Владимирский иконы Божией Матери в селе Оранки Богородского района. Об этом сообщается на сайте Нижегородской митрополии.

Чин освящения состоялся 8 сентября, в день особого почитания Владимирской иконы Божией Матери

«Богоборческие времена не пощадили и эту славную обитель, и еще двадцать лет назад здесь царило запустение, - сказал Его Высокопреосвященство перед тем, как начать чин великого освящения храма. - Сегодня же мы возносим здесь свои молитвы и видим, как возрождается монастырь, а с ним и вся наша земля».

После того как храм был освящен, правящий архиерей совершил в нем Божественную литургию. Ему сослужили наместник обители архимандрит Нектарий (Марченко), наместник Благовещенского мужского монастыря Нижнего Новгорода игумен Александр (Лукин) и другие священнослужители Нижегородской епархии.

За литургией вместе с прихожанами молились настоятельницы женских монастырей Нижегородской митрополии: игумения Сергия (Конкова) из Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря, игумения Филарета (Гажу) из Крестовоздвиженской обители, монахиня Гавриила (Суханова) из Покровского монастыря и монахиня Иосифа (Егасова), имеющая попечение о Ворсменском Островоезерском монастыре.

На богослужение собралось множество паломников, приехавших из разных концов Нижегородской области. По сложившейся традиции на престольный праздник из села Богоявление в монастырь пришел крестный ход с местночтимой Владимирской иконой Божией Матери.