А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умер экс-глава воронежского ГУВД

Рано утром 8 сентября умер Олег Хотин - об этом стало известно 36on.ru Воронеж. Экс-начальник воронежского главного управления внутренних дел, генерал-лейтенант ушел из жизни на 48-м году.

Похороны состоятся в Воронеже, скорее всего во вторник или среду. На данный момент ведется подготовка к церемонии прощания (определяется дата, выбор места захоронения и проведения панихиды).

Серьезные проблемы со здоровьем у Хотина начались 2 года назад (поздней осенью, перед празднованием дня милиции 9 ноября). Спустя три дня (12 ноября) самолетом его перевезли в Москву в главный клинический госпиталь министерства внутренних дел РФ. В марте 2011г. он написал заявление и уволился из органов «по собственному желанию». С тех пор Олег Хотин проживал в Воронеже и постоянно лечился. До последнего момент его знания оперативной обстановки в Воронежской области (более 30 наград) и опыт долгих лет службы (в Воронеже с конца 2006г.) в МВД работы были востребованы до последних дней жизни.

У Олега Котина осталась семья, включая троих детей.