А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии уменьшается число самоубийств

В Эстонии уменьшается число самоубийств. Чрезвычайно высокий уровень самоубийств в нашей стране был зафиксирован в 1994 году - 41 смерть на 100 тысяч человек. В 2011 году эта цифра снизилась до 14, передает E24.

По словам суицидолога Айри Вярник, самоубийства - это отражение социально-политической ситуации в стране. Уровень самоубийств показывает, насколько ценится жизнь, оказывается ли достаточная помощь людям, совершившим попытку убить себя, кто входит в группу риска и какие болевые точки существуют в обществе.

«С точки зрения сегодняшней гуманистической позиции развитию суицидальных мыслей способствуют наследственность и личностная предрасположенность, но события, происходящие в жизни, и влияние общества дают толчок для этого», - сказал Вярник.

Согласно этой концепции суицид можно предотвратить, а желание человека умереть победить, если только предоставить ему помощь, социальные гарантии и прочее.