А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После окончания празднования Дня города нижегородцев будут развозить около 200 единиц транспорта

Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье - По окончании праздничных мероприятий в День города нижегородцев будут развозить около 200 автобусов, троллейбусов и трамваев.

Согласно сообщению, 9 сентября по поручению администрации Нижнего Новгорода автотранспортные предприятия будут развозить людей по окончании празднования Дня города. Точки сосредоточения общественного транспорта будут располагаться в зависимости от направления движения транспорта.

С площади Свободы нижегородцы смогут ухать в микрорайоны Верхние Печеры, Кузнечиха, Щербинки, а также в Ленинский, Сормовский, Московский районы города и на Автозавод. Для этих целей департамент транспорта выделил 40 автобусов и 15 троллейбусов, а также 70 маршрутных такси.

От остановки Черный пруд на улице Алексеевская будут ходить трамваи по маршрутам №№1, 2 и 21. От Нижегородского универсама на улице Пискунова отправятся в Верхние Печеры три дополнительных троллейбуса маршрута №1.

На Речном вокзале (пл. Маркина) сразу по окончании праздничного фейерверка нижегородцев будут ждать 15 автобусов и 35 маршруток, которые будут развозить через Московский вокзал в VII микрорайон Сормовского района, до центра Сормова, на Мещерское озеро и на Автозавод.

С площади Горького будут курсировать следующие маршрутные такси: Т-44 «Щербинки - Мещерское озеро», Т-5 «улица Долгополова - Кузнечиха-2» и Т-52 «Кузнечиха-2 - ЗКПД-4».