А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре открылся фестиваль "Золотая репка"

Вечером в субботу, 8 сентября, в Самаре открылся фестиваль «Золотая репка», передает корреспондент Волга Ньюс.

После театрализованного представления у входа в Театр драмы и приветственных речей замминистра культуры Самарской области Светланы Пряниковой и директора «СамАрта» Сергея Соколова, зрители, заполнившие зал до отказа, увидели спектакль московского РАМТа «Алые паруса». Главные роли в музыкальном спектакле на музыку Максима Дунаевского исполнили Александра Розовская и Илья Исаев.

Напомним, что в рамках фестиваля зрители увидят еще два спектакля по повести Александра Грина. В понедельник, 10 сентября, свои «Алые паруса» покажет Кировский ТЮЗ «Театр на Спасской», на следующий день сыграет спектакль Самарский театр драмы.

В воскресенье, 9 сентября, на «Золотой репке» можно посмотреть спектакль «Синий пес» по сказке Тонино Гуэрра (Молодежный театр-студия «Ключ», Набережные Челны) в 13.00 и 15.00 и «Признак оперы» - совместную постановку театра «Практика» и «Студии Т» (Москва), в 14.00 и 17.00.