А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека обеспокоено делом Рамиля Сафарова

Баку. Виктория Дементьева- АПА. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека выразило обеспокоенность в связи с делом азербайджанского военнослужащего Рамиля Сафарова, который был приговорен к пожизненному заключению в Венгрии за убийство армянского офицера Гургена Маргаряна.

31 августа он был передан Венгрией Азербайджану и помилован у себя на Родине. Как сообщает АПА со ссылкой на информационный центр ООН, пресс-секретарь Управления Верховного комиссара по правам человека Руперт Колвилл на брифинге в Женеве заявил о необходимости соблюдения международных стандартов, касающихся ответственности за серьезные преступления.

Он подчеркнул, что мотивированные этнической ненавистью преступления такой тяжести должны осуждаться, а виновные в их совершении - соответствующим образом наказываться.

Пресс-секретарь Верховного комиссара заявил, что в полной мере разделяет заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ, которые ранее на этой неделе выразили глубокую обеспокоенность по поводу «ущерба, нанесенного помилованием и любыми попытками прославлять преступление, мирному процессу и доверию между сторонами».