А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торжественное открытие Нижневолжской набережной после реконструкции состоялось в Нижнем Новгороде в День города

Участие в церемонии открытия приняли губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов

Торжественное открытие Нижневолжской набережной после реконструкции состоялось в Нижнем Новгороде в День города. Участие в церемонии открытия приняли губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Они осмотрели набережную и посадили на память саженец яблони.

«У меня прекрасные впечатления от этой набережной. Все теперь смогут любоваться нашими красотами. В наших планах благоустроить набережную от Гребного канала до ул. Черниговская. Ее протяженность составит 9,5 км. Можно будет и красотами любоваться, и здоровье укреплять - ходьба очень полезна», - заявил Валерий Шанцев журналистам, делясь своими впечатлениями.

«Особенно это место будет интересно туристам в сочетании с Кремлем и канатной дорогой», - добавил глава региона.

Как сообщил Олег Кондрашов, стоимость работ по реконструкции набережной на первом этапе составила 60 млн. рублей. «Все работы по благоустройству мы планируем завершить в 2013 году. Деньги на благое дело найдутся. Валерий Павлинович обещал помочь», - заявил глава администрации города.

Олег Кондрашов особо отметил, что набережная выложена современной брусчаткой, «что не позволить девушкам ломать каблуки на туфлях».

Напомним, что праздничные мероприятия проходят во всех районах Нижнего Новгорода 9 сентября в День города.