А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Персональная выставка Анатолия и Татьяны Матюхиных открывается во Владивостоке

В экспозиции будет представлено более 70 графических и живописных работ

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia.

Персональная выставка Анатолия и Татьяны Матюхиных открывается во Владивостоке. В экспозиции будет представлено более 70 графических и живописных работ, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ПКО ВТОО «Союз художников России».

11 сентября 2012 года в 17.00 в залах Приморского Отделения ВТОО «Союза художников России» состоится открытие персональной выставки известных дальневосточных художников, членов Союза художников России - Анатолия и Татьяны Матюхиных.

Матюхина Татьяна Григорьевна - с 1974 года участник краевых, зональных, республиканских и всесоюзных выставок; участник Международной промышленной выставки (Осака, Япония, 1982); участник Национальной художественной выставки (Хельсинки, Финляндия, 1986); Национальной промышленной выставки (Берлин, Германия, 1987); ВДНХ(Москва, 1987).Участник Международных биеннале визуальных искусств стран АТР, Владивосток (2000, 2003). Работы хранятся в публичных и частных собраниях России и за рубежом.

Работы Татьяны Григорьевны наполнены особым стремлением к спокойствию, любви и нежности.

Матюхин Анатолий Яковлевич - с 1975 года постоянный участник зональных, краевых и городских выставок. Участник зональных выставок «Дальний Восток» (1980, 1985, 1990). Автор персональных выставок: «Луч света» в Приморском Государственном объединенном музее им. В.К. Арсеньева (Владивосток, 2002);"Зов весны" в Историко-краеведческом музее (Артем, 2004); «Зимнее солнце» в галерее «Portmay» (Владивосток, 2007) и многие другие. Работы хранятся в публичных и частных собраниях России и за рубежом.

Анатолий Яковлевич - крепкий носитель и продолжатель традиций русского реализма, идущего от передвижников. Изображение в его картинах осмысленно, одухотворено и выразительно.В экспозиции будет представлено более 70 графических и живописных работ.

Работы воплощают в себе лёгкость и лиричность. Живописное обаяние и тонкая красота произведений порой раскрываются не сразу. Художники дают природе свободу высказаться самой, своим языком, своими приёмами.

Выставка посвящена их дочери Анне, продлится до 30 сентября.