А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контадора сделали фанатом капитана "Катюши"

Фан-клуб капитана российской команды «Катюша» Хоакина Родригеса принял в свои ряды победителя «Вуэльты» Альберто Контадора.

Перед заключительным этапом многодневки фанаты привезли в отель, где квартировала российская команда, фотографию испанца в полный рост, усадили ее на стул и нарядили в футболку собственного изготовления с надписью «Фан-клуб Пурито (прозвище Родригеса - Прим. ред)».

Пурито шутку оценил, однако фотографироваться с новоиспеченным фанатом не стал. А вот болельщики другого представителя «Катюши» - олимпийского чемпиона Михаила Игнатьева - устроили настоящую кражу. Перед стартом решающего этапа они оторвали фирменные наклейки с одной из техничек команды и приладили на свой «Мерседес». В итоге персоналу команды пришлось возвращать название «Катюша» на капот собственного автомобиля, а спортивный директор команды Валерио Пива оценил ущерб в 300 евро. Впрочем, российский гонщик вступился за своих болельщиков и решил возместить ущерб из собственного кармана. Трудно сказать, чем бы закончилась шалость, встройся самозванцы в пелотон - вдруг бы решили снять с Игнатьева номера - прямо во время гонки.