А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер сборной Болгарии по баскетболу покинет свой пост

За два матча до завершения квалификационного турнира Евробаскета-2013 сборная Болгарии еще имеет небольшие шансы попасть на чемпионат Европы в Словении, но главный тренер команды Розен Барчовски уже заявил, что покидает свой пост по завершению отбора независимо от его результатов.

«Я сделаю все возможное, чтобы команда попала на чемпионат Европы, - цитирует Барчовски Court-Side. - Я буду руководить сборной в двух оставшихся матчах, но мои человеческие качества не могут мне позволить сейчас ничего другого, кроме прошения об отставке. В любом случае, всю ответственность я беру на себя.

В дальнейшем 52-летний специалист планирует сосредоточиться на клубной работе - сейчас Барчовски работает с болгарским коллективом "Рилски Спортист".

Автор: Газета.Ru