А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менеджером ди Ресты стала компания, работающая с Баттоном

Шотландский гонщик «Форс Индия» Пол ди Реста обзавёлся новым менеджером - после разрыва рабочих отношений с Энтони Хэмилтоном, отцом и экс-менеджером британского гонщика «Макларена» Льюиса Хэмилтона, новым менеджером ди Ресты стала компания The Sports Partnership, работающая с другим британским гонщиком «Макларена» Дженсоном Баттоном.

«Ни для кого не секрет, что я искал нового менеджера, и я нашёл его в лице The Sports Partnership. Даже в тот момент, когда я только выбирал себе партнёров, компания помогала мне советами. С учётом этого и того, что The Sports Partnership добился с другими спортсменами, я понял, что это наилучший вариант. Теперь, когда за моей спиной сильные партнёры, я могу сосредоточиться на по-настоящему важных вещах, на том, чтобы становиться лучше как пилот, развивать карьеру в Формуле-1, бороться за победы в гонках и титулы», - цитирует ди Ресту Nextgen-Auto.