А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На прощальный матч Титова едут болельщики со всей России

Проводить кумира, легенду «Спартака» Егора Титова едут болельщики со всей России.

Один из них, Андрей, приехал из Волгоградской области: «Спартак» - моя любимая команда, Титов - мой любимы игрок. Я не мог пропустить такой день. Как только узнал о матче, сразу купил билет в Москву, а сестра - здесь, в Москве - купила билет на игру.

Как сейчас помню день, когда впервые увидел Титова. В 1988 году «Спартак» обыграл «Торпедо», а Егор был лучшим на поле. А его гол в ворота «Реала» - это одно из самых ярких впечатлений в моей жизни.

А ведь в середине-конце 90-х «Спартак» отчаянно соперничал как раз с «Ротором». Я был одним из немногих в Волгограде, кто поддерживал красно-белых.

- Можно сказать, что те, кто беспричинно не пришел на игру, - не фанаты?

- Да, я так считаю.