А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дешам готов доверить место в составе Диаби в матче с Белоруссией

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам готов доверить место в стартовом составе трёхцветных полузащитнику Абу Диаби в матче отборочного цикла чемпионата мира - 2014 cо сборной Белоруссии 11 сентября.

Напомним, 26-летний футболист лондонского «Арсенала» недавно восстановился от травмы и принимал участие в матче с Финляндией. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу французов, а Диаби выглядел заметно уставшим в физическом плане.

«Диаби выглядел усталым, но я не мог убрать его с поля, так как исчерпал лимит замен. Он отлично действовал в борьбе за верховые мячи, что было важно для нас. Посмотрим, как он будет восстанавливаться, но я не вижу причин, почему он может не сыграть во вторник», - отметил Дешам.