А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девич: главное, чтобы сборная Украины вышла на матч с Англией без боязни

Нападающий сборной Украины Марко Девич поделился мнением о предстоящей встрече с командой Англии в рамках квалификационного этапа чемпионата мира - 2014. 11 сентября подопечные Олега Блохина встретится со сборной Англии на «Уэмбли».

«Будет тяжёлая игра. Самое главное, чтобы украинская команда вышла на матч без боязни. Мы должны собраться и показать футбол, которого от нас все ждут. Шансы добиться хорошего результата есть всегда. То, что мы можем играть со сборной Англии, мы уже показали на чемпионате Европы.

В поединке с англичанами на Евро-2012 мы боролись до последних минут, отдали все силы и эмоции для того, чтобы обыграть англичан. Но не получилось. Мне жаль, что арбитр тогда принял такое решение... При счёте 1:1 была бы уже совсем другая игра. Не хочу показаться голословным, но, думаю, мы бы смогли дожать англичан», - цитирует Девича «Команда».