А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приоритетной задачей для Украины является увеличение собственной добычи нефти и газа - Янукович

Увеличения собственной добычи нефти и газа и утверждение Украины в качестве главного транзитера углеводородов в Евразии является приоритетной задачей для власти

На этом акцентировал Президент Украины Виктор Янукович в поздравлении по случаю Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины.

«Сегодня нашей приоритетной задачей является увеличение собственной добычи нефти и газа на акваториях Черного и Азовского морей, утверждение Украины как главного транзитера углеводородов на Евразийском континенте», - отмечается в поздравлении Главы государства.

Президент подчеркнул, что нефтегазовый комплекс Украины занимает главное место не только в экономике нашего государства, но и на европейском рынке энергоносителей.

«Уверен, что вы будете беречь достояние своих предшественников и продолжать развитие жизненно важной для государства нефтегазовой отрасли», - обратился В.Янукович к работникам отрасли.