А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Можно было провести саммит АТЭС не во Владивостоке, но тогда бы не было ДВФУ

Теперь самая главная задача - это интеллектуальное наполнение стен и помещений кампуса

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia.

Основные средства «бюджета» саммита АТЭС пошли на строительство нового кампуса на острове Русском. Если бы форум все-таки решили провести в другом городе России, то Дальневосточного федерального университета с такой инфраструктурой, как у него появилась сейчас, не было бы, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«Для того, чтобы провести саммит, можно было выбрать другое место и сделать это дешевле. Но тогда не было бы федерального университета, не было бы такой новой научно-образовательной, интеллектуальной доминанты в России на Дальнем Востоке. А мне кажется, нам нужно осуществлять такие расходы на такие цели. И если мы говорим о развитии Дальнего Востока и Восточной Сибири, то начинать надо с интеллектуальной базы, а для этого нужны соответствующие материальные условия», - отметил Путин.

По словам президента, тот факт, что к саммиту АТЭС построили не дворцы, а университетский городок, одобрили и представители иностранных делегаций.

«Конечно, теперь следующая самая главная задача - это именно интеллектуальное наполнение этих стен и помещений. Но я уверен, во-первых, это не на пустом месте создается. Есть же у нас Дальневосточный федеральный университет. А потом с такими возможностями можно и других людей привлекать, привлекать специалистов из других стран, нацеливать на другие задачи, более масштабные», - подчеркнул глава государства.

Расходы на саммит АТЭС в размере 660 млрд рублей президент РФ Владимир Путин посчитал совершенно оправданными, так как 300 млрд рублей пошло на газификацию Приморья, ну а остальные средства - на создание важной для Владивостока инфраструктуры.