А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин: Саммит АТЭС проходил в спартанских условиях

Президент РФ считает, что прагматичный подход отметили и коллеги из других стран

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia. Саммит АТЭС проходил практически в спартанских условиях. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, оценивая итоги саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, сообщает корр. РИА PrimaMedia. Глава государства уточнил, что прагматичный подход к проведению форума оценили коллеги из других стран.

- Во-первых, саммит понравился потому, что были интересные гости, конструктивные партнеры и собеседники. Это лидеры своих стран, крупнейшие экономики. Настрой был очень конструктивный, - сказал Владимир Путин.

Глава государства отметил, что делегаты поддержали российскую сторону в том, что организаторы решили провести саммит не в пятизвездочных отелях, а в кампусах для студентов и оценили, что средства пошли на строительство современного университета.

- Мы все - правительство, коллеги - были председательствующими, но выполняли настрой и пожелания наших партнеров по АТЭС. Хочу подчеркнуть, что и по месту проведения, и по качеству мы справились. Саммит проходил в условиях, которые прагматичные, спартанские, но вполне достойные, на современном уровне осуществленные. Самое главное - это содержание нашей работы: оно было конструктивным и результативным, - подытожил президент.

Владимир Путин поблагодарил приморцев за гостеприимство, и отдельно строителей, технический персонал, и волонтеров за подготовку и работу на саммите АТЭС-2012.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин также обозначил новые горизонты в развитии Азиатско-Тихоокеанского региона по завершению саммита АТЭС.