А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бресте из поезда Прага-Москва через окна неизвестные выбрасывали сумки на 400 миллионов

Товар уже изъят брестскими таможенниками

После прохождения пограничного и таможенного контроля у пропуска «Буг» неизвестные выбросили 28 сумок из окна пятого вагона поезда Прага-Москва.

В момент, когда из окон вагона полетели сумки, у полотна появились трое брестчан. Выяснилось, что все трое - жители областного центра. А по поводу сумок задержанные пояснили: багаж к ним не имеет никакого отношения, просто хотели посмотреть - чем забиты «бесхозные» сумки.

Весь товар был изъят и передан работникам таможни. Сотрудники таможенной службы обнаружили в сумках и чемоданах, вылетевших в окно, 279 пар обуви и 286 единиц одежды общей стоимостью более чем в 404 миллиона рублей, сообщает газета "Вечерний Брест".

Как предположили в пресс-службе, таким своеобразным способом неизвестные хотели переправить контрабандный товар через белорусскую границу.