А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Гагаузии используют труд детей для сбора винограда

Учащиеся 8-11 классов гагаузских школ и лицеев помогут убирать в автономии виноград.

Учащиеся 8-11 классов гагаузских школ и лицеев помогут убирать в автономии виноград. Такое решение принял президиум Народного собрания Гагаузии, который отдал соответствующее поручение исполнительному комитету региона, сообщает Gagauzinfo.md.

Депутаты поручили исполкому организовать привлечение учащихся 8-11 классов к работе по уборке винограда. Уборка винограда при помощи школьников будет проходить в течение 10 рабочих дней.

В то же время заинтересованные в этом агрохозяйства должны будут заключить с учебными заведениями договора, обязавшись соблюдать нормы и правила по организации питания школьников, их перевозке, а также своевременно производить расчеты за уборку.