А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция ищет в соцсетях злостных нарушителей ПДД

Молдавская дорожная полиция становится технологичнее, выявляя водителей, нарушающих правила дорожного движения.

Так, инспекторы дорожной полиции проверяют снимки недисциплинированных водителей, которые были выложены в социальных сетях, после чего выписывают нарушителям штраф.

Об этом сообщили в Дорожной полиции после того, как в социальных сетях появились снимки нескольких автомобилей, водители которых нарушают правила дорожного движения. Таким образом, была установлена личность двух водителей-нарушителей, которые были вызваны в полицию для составления протоколов.

Дорожная полиция рекомендует гражданам, которые желают внести свой вклад в воспитании водителей, публиковать качественные съемки, на которых видно нарушение правил дорожного движения и номер автомобиля.

В то же время в Дорожной полиции уточнили, что не располагают достаточными человеческими ресурсами для обработки всех опубликованных фото и видеоматериалов. Однако в настоящее время тестируется информационная система онлайн, которая позволит оперативно обработать большой объем материалов и, соответственно, отреагировать на большее число нарушения правил дорожного движения.