А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уваров: перед матчем отборочного цикла Евро-2008 ажиотаж в Израиле был больше

Тренер вратарей «Маккаби» из Тель-Авива Александр Уваров рассказал об атмосфере в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира - 2014 между сборными Израиля и России, которые сыграют 11 сентября.

«Думаю, этот матч не ко времени. Турнир только начинается. В 2007-м все было по-другому. Тогда сборная России приехала после победы над англичанами, ажиотаж был огромный. У меня дочка работает в аэропорту Бен-Гурион. Она говорила, что за день игры приземлились тридцать с лишним чартерных рейсов! Израильская федерация очень неплохо заработала на этом матче.