А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берлускони: "Интер" скоро будет жалеть о переходе Кассано

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, как стало известно итальянским журналистам, в приватном разговоре с известным прокурором Антонио Ингроей высказался насчет перехода нападающего Антонио Кассано в «Интер».

«Руководство "Интера", как и фанаты, скоро будут жалеть о переходе Кассано. Он способен нарушить микроклимат в раздевалке», - заявил бывший премьер-министр Италии.

Напомним, после перехода Кассано подверг критике вице-президента «россонери» Адриано Галлиани. По словам игрока, «он был вынужден уйти из-за человека, который давал обещание за обещанием, но на деле ничего из обещанного не было».