А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэмилтон: хочу сам контролировать свою жизнь

Чемпион Формулы-1 2008 года британец Льюис Хэмилтон, выступающий в Формуле-1 в составе «Макларена», выразил недовольство тем, как команда контролирует его.

«Раньше моя жизнь очень жёстко контролировалась командой, но сейчас я хочу взять это в свои руки, я хочу сам контролировать свою жизнью. Я позволяю себе кое-какие поступки, поскольку я человек, а не просто принадлежащий "Макларену" пилот, как бы того ни хотелось некоторым людям», - отметил Хэмилтон.

Таким образом британец ответил на недовольство команды некоторыми его записями в микроблоге «Твиттер». Кроме того, «Макларен» известен тем, что жёстко контролирует поведение гонщиков не только во время официальных мероприятий, но и в обычной жизни.