А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые релизы в пакете Relativity



Студия Relativity Media, во главе которой стоит Райан Кэвэна, претерпевающая в данный момент трансформацию из производящей компании в мини-мэйджора, объявила о дате выхода трех своих релизов. 12 августа 2010 года было объявлено, что Relativity будет прокатывать картины «Область тьмы» / «The Dark Fields» и «Дети в Америке» / «Kids in America» вместо Universal.

«Дети...», спродюсированные Imagine Entertainment и снятые еще в 2007, выходят на экраны 4 марта 2011 года. Главные роли в ленте исполнили Тофер Грейс, Анна Фэрис, Дэн Фоглер, Тереза Палмер, Крис Пэт и Мишель Трахтенберг. Режиссером выступил Майкл Даус. Фильм построен по принципу пересекающихся на одной из вечеринок историй пяти персонажей. Один из героев - выпускник университета, который встречает девушку своей мечты и пытается завоевать ее, подделав документы и залезая «в шкуру» парня, который, по его представлениям, не может не пленить его избранницу. Продюсерами стали Райан Кэвэна, Джим Уитакер и Сьюзан Боуэн.

«Область тьмы», в свою очередь, стартует 18 марта. В фильме сыграли Роберт де Ниро, Брэдли Купер и Эбби Корниш. По сюжету нью-йоркский рекламист Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Эдди выпивает лекарство, некоторое время наслаждается финансовыми успехами, становится популярным. Однако у препарата имеется оборотная сторона - его побочные явления включают в себя феномен, в котором время течёт рывками, как в покадровом режиме съёмки. Спродюсировали ленту Лесли Диксон, Скотт Крупф и Райан Кэвэна.

Есть в пакете Relativity еще одна картина, она посвящена боевым искусствам - «Путь воина» / «The Warrior's Way» выходит на экраны 3 декабря. Главную роль исполнил корейский актер Чан Дон Гон. Также в фильме задействованы Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон и Тони Кокс . Великий воин Янг, уничтожая врагов своего клана, не смог убить маленькую девочку, за что был приговорен к смерти. Янг пускается в бегство и находит убежище в захолустном городке на Диком Западе, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника.

Также Relativity будет прокатывать три картины компании Overture: «Джек отправляется в плаванье» / «Jack Goes Boating» (17 сентября), «Впусти меня» / «Let Me In» (1 октября) и «Стоун» / «Stone» (8 октября).

Прибавление к продюсерским и производственным функциям еще и дистрибьюторские и маркетинговые - большой шаг вперед для компании Relativity Media. С одной стороны, это рискованно и требует финансовых вложений. С другой стороны, при этом студия получает больше контроля над своими проектами и, соответственно, больше возможностей.