А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Монтеземоло: возможно, гонки Формулы-1 стоит разбить на две части

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло высказал свой взгляд на то, как сделать гонки Формулы-1 более интересными.

«Глядя на молодёжь, я понимаю, что гонки слишком длинные. Может, я и ошибаюсь, но думаю, что надо внимательно изучить ситуацию и понять, что мы можем сделать для такого, чтобы увеличить зрелищность Формулы-1. Очевидно, что полтора-два часа - это слишком долго для молодёжи. Возможно, гонки Формулы-1 стоит разбить на две более короткие части. Может это ошибочное мнение, но в любом случае нужно делать что-то, нельзя жить без изменений. Нужно развиваться, не теряя ДНК Формулы-1, её технологичного и инновационного характера. Сейчас последние десять кругов лидеры заняты тем, чтобы сохранять резину, иначе можно вообще не финишировать, кроме того заботятся о сохранности мотора. Это не то, что должно быть в Формуле-1, нужно быть более гибкими, что-то менять. Не думаю, что хорошо, когда в июле или августе гонка длится по два часа, а болельщики либо в отпусках, либо на море. Тот же футбол начинается в 6, 7, 8 часов вечера», - цитирует ди Монтеземоло Autosport.