А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тойвонен: был готов перейти в "Рубин", но "ПСВ" меня не отпустил

26-летний нападающий голландского «ПСВ» и сборной Швеции Ола Тойвонен рассказал, что в нынешнее трансферное окно он мог перейти в «Рубин», но клубы не смогли придти к соглашению.

«Мой нынешний клуб просил за меня слишком много (по неофициальным данным € 11,7 млн. - Прим. ред.). Я был готов перейти в "Рубин", но "ПСВ" не отпустил меня. Однако сейчас у нас хорошая команда, которая способна завоевать чемпионский титул в этом году. Если мы станем чемпионом, то будем играть в Лиге чемпионов, и следующим летом я не захочу уходить», - признался форвард.