А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мажилис сохранил интригу по кандидатуре нового вице-спикера

Ожидалось, что в среду на первом в новой сессии пленарном заседании Мажилиса будет решен вопрос о том, кто станет новым вице-спикером палаты

Ожидалось, что в среду на первом в новой сессии пленарном заседании Мажилиса будет решен вопрос о том, кто станет новым вице-спикером палаты. Однако в повестку заседания этот вопрос так и не был включен - ни заранее на бюро мажилиса, ни позднее, в ходе заседания, пишет Nur.kz со ссылкой на Vласти.

Первым вопросом пленарного заседания было освобождение от должности теперь уже бывшего заместителя председателя палаты, а ныне акима Атырауской области Бактыкожи Измухамбетова.

Центральная избирательная комиссия внесла в Мажилис соответствующее представление, и депутаты его единогласно поддержали. И перешли к другим вопросам. Так что место вице-спикера по-прежнему вакантно.

В кулуарах парламента называют сразу несколько кандидатур. В их числе - Дарига Назарбаева, Ерген Дошаев, Урал Мухамеджанов и Маулен Ашимбаев. Примечательно, что все они - члены партии «Нур Отан», составляющей парламентское большинство. Представители других партий своих кандидатов на этот пост не выдвигают.

«Понимаете, эта позиция, я думаю, в руках у большинства парламентского, - сказал Vласти мажилисмен, лидер партии "Ак жол" Азат Перуашев. - Мы к нему не относимся».

«Ни "Ак жолу", ни коммунистам не предоставлено руководство ни одного комитета, - говорит член фракции "Народные коммунисты" (партия КНПК) Турсунбек Омурзаков. - Я думаю, что этот вопрос должен ставиться. А вероятность того, что мы пробьемся в вице-спикеры - весьма низкая».

Между тем «Нур Отан» пока не сообщил также о том, кто станет депутатом от партии вместо выбывшего Измухамбетова.