А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Булыкин: Капелло пока только знакомится со сборной

Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин рассказал о возможном вызове в национальную сборную и отсутствии Погребняка в заявке Капелло, сообщает sport-weekend.com.

- Дмитрий, рассчитывали, что Капелло вызовет вас в сборную России?

- Нет. К тому же никаких контактов с представителями тренерского штаба у меня не было. Информации о том, что меня кто-то из них собирался просмотреть, тоже не поступало.

- Почему изначально не возникало предположения, что на вас все-таки может обратить внимание новый тренерский штаб?

- Я объективно смотрю на ситуацию - пока еще не настолько хорошо и стабильно выступаю за клуб, чтобы можно было говорить о вызове в сборную. Да и вообще выбор состава - исключительно прерогатива тренера. Он отвечает за результат и потому вправе доверять игрокам, в которых уверен.

- Тем не менее при голландце Адвокате сборная России не представлялась без опытных Аршавина, Павлюченко, Погребняка и Жиркова, а Капелло их не вызвал. Можно на основании этого сделать глобальные выводы о методах и подходах итальянца?

- Думаю, для глобальных оценок время еще не пришло. Капелло пока только знакомится со сборной, пробует разные варианты, поэтому надо подождать, прежде чем говорить о каких-то серьезных и определяющих выводах.

- И все-таки как объяснить отсутствие Павла Погребняка, постоянно выходящего на поле и регулярно забивающего?

- На этот вопрос может ответить лишь сам Капелло. Я в последнее время матчей с участием Погребняка не видел, поэтому в каком он сейчас состоянии - не представляю. Наверное, такая информация есть у главного тренера сборной. Думаю, он понимал, чем руководствовался, принимая решение. Но, повторюсь, ответить может лишь сам Фабио.