А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейнсалу: Эстония покинет Афганистан вместе с союзниками

Вчера, восьмого сентября, министр обороны Урмас Рейнсалу встретился в Кабуле с заместителем командующего сил НАТО генерал-лейтенантом Адрианом Брэдшоу и послом США в Афганистане Джеймсом Каннингэмом.

На встрече шла речь о военном сотрудничестве Эстонии и США в следующем году.

«Соглашусь с оценкой генерал-лейтенанта Брэдшоу, что для того чтобы полностью передать ответственность за безопасность Афганистану союзники должны быть готовы для дальнейшего военного вклада. Мы пришли в Афганистан вместе со стратегическими союзниками и уйдем отсюда тоже с ними. Поэтому в 2013 году нужно продолжить работу на прежнем уровне, задействовав в ней до 170 военных», - сказал Рейнсалу.

Посол США Каннингэм рассказал о политической ситуации в Афганистане и о возможном развитии страны в ближайшие годы. Также речь шла о продолжении военной миссии после 2014 года. Этот вопрос более подробно будет обсуждаться на следующей встрече министров обороны стран НАТО в октябре.

Находящийся со среды в Афганистане Урмас Рейнасалу сегодня вечером вернутся в Эстонию.