А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мостовой: Халк и Витсель должны выходить на поле и вдвоём обыгрывать 11 человек

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал дорогостоящие приобретения питерского «Зенита» - бразильского нападающего Халка и бразильского хавбека Акселя Витселя.

«Похоже, что у нас по аналогии с гонкой вооружения началась другая гонка - кошельков, когда хозяева богатых российских клубов начинают соревноваться друг с другом: кто на большую сумму приобретет игроков, тот в их понятии лучший бизнесмен. Однако мне как футбольному человеку непонятно, как можно в российской Премьер-лиге покупать футболиста за 60 миллионов евро, который один стоит больше многих футбольных команд. Получается, что Халк и Витсель должны выходить на поле и вдвоём обыгрывать 11 человек. Причём о бельгийце как об уже состоявшейся звезде до его покупки "Зенитом" никто и не слышал.

Наверное, за такие деньги можно не одного своего доморощенного футболиста воспитать. Если, конечно, это кому-то в нашей стране ещё надо. В чем я сомневаюсь. Тем более что деньги эти, скорее всего, не свои, кровные, а шальные, полученные ещё в ходе так называемой приватизации, когда происходил раздел имущества бывшего Союза. Поэтому пускай уж лучше так их потратить - все какая-то польза.

Покупки действительно стали более качественными. Однако на то есть свое объяснение, связанное с кризисом, охватившим Европу. Поиграть за 5-6 миллионов в России сейчас найдётся много желающих. Всё это может, конечно, привести к подъёму уровня нашего чемпионата. Но что будет, когда звёзды потянутся обратно на юг?», - сказал Мостовой в интервью «Спорт-Уикэнд».