А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович поздравил Кличко с победой

Президент пожелал Виталию Кличко крепкого здоровья, семейного счастья и новых побед

Президент Украины Виктор Янукович поздравил чемпиона мира по версии WBС в супертяжелом весе Виталия Кличко с победой в поединке с немецким боксером Мануэлем Чарром.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Чрезвычайно приятно, что Вы достойно защитили чемпионский титул, продемонстрировав мастерство и индивидуальный стиль в поединке с высокорейтинговым соперником», - говорится в поздравлении.

Президент пожелал Виталию Кличко крепкого здоровья, семейного счастья и новых побед.

Напомним, 9 сентября чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко защитил свой титул в бое против немца Мануэля Чарра. Рефери остановил поединок в четвертом раунде из-за рассечения правой брови у соперника украинца.