А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У королевы Елизаветы II умерли корги и дорги

Теперь у королевы остались четыре собаки

В Великобритании скончался 13-летний корги Монти, который принадлежал королеве Елизавете II, а еще ранее - королеве-матери. Кроме того, Букингемский дворец подтвердил смерть дорги (помесь даксхунда и корги) Сайдера. Теперь у монаршей особы остались две собаки породы корги - Уиллоу и Холли, а также два дорги - Кэнди и Вулкан, сообщает The Daily Telegraph.

Королевские корги снялись в ролике, посвященном открытию летних Олимпийских игр в Лондоне в июле этого года. В том ролике Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга получил от королевы задание на проведение Олимпиады.

Собаки корги стали любимцами британской королевской семьи в 1933 году, когда первого такого пса по кличке Дуки взял будущий король Георг VI.

Умершая собачка Елизаветы II Монти была названа в честь ведущего документального фильма на ВВС Монти Робертса, который консультировал королеву на предмет разведения лошадей и корги. Именно он подарил щенка Елизавете II.