А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муж Лободы ушел к Жанне Фриске

Андрей Царь бросил Светлану Лободу и переезжает в Москву.

Недавно журналисты программы «Пираньи» сообщили, что Светлана Лобода рассталсь со своим гражданским мужем Андреем Царем. Певица и хореограф, которые прежде были неразлучны, неожиданно стали работать отдельно друг от друга.

Лобода уехала на концерт в Крым, а Царь начал сотрудничество с некой российской звездой.

И вот появились очередные доказательства того, что в семье Лободы не все в порядке. Андрей Царь уже купил себе отдельную машину и занимается собственным проектом. Кроме того, в близком окружении хореографа говорят, что сейчас Царь работает с самой Жанной Фриске и в ближайшее время переедет в Москву.

DELFI Showbiz