А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Драйден: Канада и Россия - не только великие соперники, но и друзья

Бывший голкипер «Монреаля» и сборной Канады Кен Драйден поделился впечатлениями от участия в праздничных мероприятиях, посвящённых юбилею Суперсерии.

«Я много раз приезжал в Советский Союз - начиная с чемпионата мира, в 69 году и до 89-го, когда входил в тренерский штаб сборной, - передает слова Драйдена пресс-служба ФХР. - В каждый новый приезд открываю для себя что-то новое, несмотря на то что слежу за новостями из России. В этот раз мы жили в том же отеле, где раньше располагался "Интурист" 40 лет назад. Каждая встреча канадцев и россиян - особенная, по сравнению с матчами против финнов, шведов, словаков или американцев. Именно их с терпением ждут любители хоккея и игроки в обеих странах и по всему миру. Это великое противостояние. Матчи Кубка Канады 87 года прошли именно так, как и должны, подарили пришедшим любителям хоккея особые ощущения. Каждой команде нужен великий соперник, против которого можно продемонстрировать лучшую игру. После таких встреч у зрителей и участников остаются очень глубокие и хорошие воспоминания. Канада и Россия - не только великие соперники, но и друзья».

Автор: Газета.Ru